Für den Sport in Sankt Augustin · sport@ssv-sanktaugustin.de
Follow us on facebook …
Stadtwerke Sankt Augustin

Ansprechpartner im SSV

Die Zuständigkeiten/Aufgabenverteilung im SSV sind/ist bis auf weiteres wie folgt festgelegt:

Heinz-Willi Schäfer

Vorsitzender

h.w.schaefer@ssv-sanktaugustin.de

Tel +49-2241-315332

Achim Struth

Stellv. Vorsitzender

achim.struth@ssv-sanktaugustin.de

Tel +49-2241-332819

Axel Trinks

Kassenführung

axel.trinks@ssv-sanktaugustin.de

Tel +49-2241-29177

Doris Schelbert

Schriftführer

doris.schelbert@ssv-sanktaugustin.de

Bernd Forster

Sportabzeichen allgemein & Schulen

bernd.forster@ssv-sanktaugustin.de

Tel +49-160-92509449

Sigrid Fitter

Vorsitzende Sportjugend

sigrid.fitter@ssv-sanktaugustin.de

Tel +49-2241-9326636

Dr. Kerstin Kuhnke

Frauen u. Mädchen

kerstin.kuhnke@ssv-sanktaugustin.de